



Светильник LED Violux ДББ RODOS круг 18W 5000K IP20 330101
363 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 330101
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светодиодный светильник Violux предназначен для внешнего и внутреннего освещения. Светильник работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц и подходит для использования в рабочем диапазоне напряжения.
Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр света не включает в себя вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости.
Светильник LED Violux ДББ RODOS круг 18W 5000K IP20 ( 330101 ) характеристики:
мощность: 18 W
цветовая температура: 5000 К
тип диода: SMD
световой поток: 1440 lm
индекс цветопередачи, Ra: >80%
угол рассеяния: 180o
температурный режим работы: от -25oC до +45oC
номинальное рабочее напряжение: 190-240 V AC
срок службы: 30 000 часов
степень защиты: IP20
материал корпуса: алюминий
материал рассеивателя: матовый поликарбонат
размер: ø175х35 мм
гарантия: 2 года
достижение 60% светового потока: ≤0,5 с
количество включений/выключений (on/off): ≥20 000
максимальная сила тока: 310 мА
класс энергопотребления: А+
угол рассеяния: 120°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1440 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 363 ₴



