Воздуходувка GT W-380 3800 Вт 75 мс
1 997 ₴
1 797,30 ₴
- В наличии
- Код: W-380
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: W-380
Напряжение/Частота: 220-240 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность: 3800 Вт
2-скоростная без погрузки: 12000 об/мин; 15 000 об/мин
Макс. скорость воздуха: 270 км/ч
Макс. объем воздуха: 15.2 м³/мин
Сумка для уборки: 35 л
Норма мульчирования: 10:1
Вес нетто: 2.6 кг
Уровень звукового давления: 105 дБ
Вибрация: 4.27 м/с2
Напряжение/Частота: 220-240 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность: 3800 Вт
2-скоростная без погрузки: 12000 об/мин; 15 000 об/мин
Макс. скорость воздуха: 270 км/ч
Макс. объем воздуха: 15.2 м³/мин
Сумка для уборки: 35 л
Норма мульчирования: 10:1
Вес нетто: 2.6 кг
Уровень звукового давления: 105 дБ
Вибрация: 4.27 м/с2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 912 куб.м/год |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Общие | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3800 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 797,30 ₴











