Кормоизмельчитель 2500Вт GRAD 5381525
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 5381525
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Измельчитель зерна 2.5кВт до 230 кг/ч зерновые, початки GRAD (5381525) предназначен для измельчения зерна и початков кукурузы в домашнем птицеводстве и животноводстве.
Измельчение - самый распространенный способ подготовки зерна к скармливанию.
Измельчение делает питательные вещества более доступными для пищеварительных ферментов и других активных веществ пищеварительной системы, дает возможность корму полнее перевариваться и усваиваться. Для уровня перевариваемости очень важна степень измельчения зерна.
Особенности: Металлический корпус Металлический бункер Компактная установка Кнопка включения Встроенная термозащита Сита в комплекте: 2мм, 3мм, 4мм, 5мм
Характеристики: Напряжение сети, В: 220/240 Частота сети, Гц: 50 Потребляемая мощность, кВт: 2.5 Производительность измельчителя при помоле до, кг/ч (вид продукта для измельчения): 230 (зерновые), 90 (початки кукурузы) Частота вращения вала электродвигателя, об/мин: 2900 Степень защиты: IP44 Класс изоляции: В Рабочая температура окружающей среды, °C: от -25 до +40 Габаритные размеры - Д×Ш×В, мм: 350×305×405 Масса, кг: 16.5 Имеет металлический бункер объемом 6 л для удобной загрузки зерна и боковое отверстие для початков кукурузы
Основные данные Торговая марка Grad Гарантия, мес 12
Технические данные Тип Измельчитель зерна Мощность, Вт 2500 Напряжение, В 220-240 Частота, Гц 50 Класс изоляции B Класс защиты IP44 Максимальное количество оборотов, об/мин 2900 Максимальная температура окружающей среды, °C +40 Минимальная температура окружающей среды, °C -25
Габаритные размеры Размер 350×305×405 мм Объем, л 6 Масса брутто, кг 16.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 2 997 ₴












