Фреза конусна VICTORYTOOL 2-38 мм алмазна М14 23814
820 ₴
- В наличии
- Код: 23814 м
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза алмазная конусная VICTORYTOOL повышенной износостойкости, для расточки отверстия от 2мм до 38мм. Изготовлена с использованием высококачественных материалов и технологии вакуумного спаивания алмазов. Алмазная конусная фреза используется для обработки отверстий в керамограните, граните, мраморе, жесткой керамике и т.д. Благодаря конусообразной форме легко снимает фаску на неровных краях отверстий. Снижает напряжение и риск растрескивания широкоформатной плитки после просверливания. Используется для снятия фаски и сглаживания отверстий, для шлифования краев отверстий. Также спасибо ему можно сделать практически идеальное отверстие без сколов. Характеристики: Обработка материала: Керамика, керамогранит Применение: для снятия фаски и сглаживания краев отверстий, для шлифования краев отверстий Диаметр: 2-38 мм Тип сверления: сухое, мокрое, безударное Рабочая скорость вращения УШМ – 9000-14000 об/мин Производитель: VICTORYTOOL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victorytool |
| Страна производитель | Китай |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Бетон, Керамика, Кирпич, Пластик, Гипсокартон |
| Наличие подшипника | Нет |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








