
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A 252 мм 1500 Вт
17 998 ₴
- В наличии
- Код: 18480
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM PT250A - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 252 мм и высотой до 120 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 1500 Вт.
Основные преимущества GTM PT250A:
Надежный бытовой станок для обработки дерева
2 в 1 - фуговальный станок и рейсмус
Работает от обычной 1-фазной электросети 220 В
1500 Вт - максимальная потребляемая мощность
9000 об/мин - частота оборотов вала
2 рабочих ножа из быстрорежущей стали
Точная регулировка глубины снятия стружки от 0 до 2.5 мм (до 2 мм в режиме рейсмуса)
Размер стола для фугования 920х263 мм
252 мм - максимальная ширина заготовки
120 мм - максимальная толщина заготовки
4 м/мин - скорость подачи заготовки
Блокировка случайного обратного хода заготовки
Возможность подключения внешней системы стружкоудаления
Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии
Резиновые ножки для гашения вибрации при работе
Комплектация:
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A
Толкатель
Набор ключей
Инструмент для настройки ножей
Кожух для отвода стружки
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A (PT250A)
Габариты 1010x420x500 мм
Тип Фуговально-рейсмусовый
Вес 27 кг
Количество оборотов 9000 об/мин
Количество ножей 2 шт
Материал стола Алюминий
Материал фуговальных панелей Алюминий
Потребляемая мощность 1500 Вт
Высота прохода 120 мм
Размеры фуговальных панелей 920x263 мм
Скорость подачи 4 м/мин
Стружка при рейсмусовании 0-2 мм
Стружка при фуговании 0-2.5 мм
Ширина прохода 252 мм
Страна-производитель Китай
Страна торговой марки Украина
Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 9000 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 252 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 6.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 17 998 ₴



