


Электропила 14"/356мм 1800Вт Tex.AC ТА-03-118
1 799 ₴
- В наличии
- Код: ТА-03-118
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Система натяжки цепи
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-118 применяется ключевая система натяжки цепи, хорошо себя зарекомендовавшая и проверенная временем. Данная система конструктивно не сложна, что значительно снижает вероятность поломки. Натяжение цепи происходит с помощью винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется с помощью двух болтов и прижимных гаек, ослабив происходящее ослабление фиксации шины.
Двигатель
В электрической пиле Тех.АС ТА-03-118 установлен электромотор с поперечным расположением. Установленный электромотор мощностью 1800Вт обеспечивает надежную работу электропилы. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойной лакировкой. Качественная лакировка защищает обмотку от механического действия попадающих внутрь частиц.
Защита оператора
Для увеличения защиты пользователя в период проведения работ по распылению древесины в цепной электрической пиле Тех.АС ТА-03-118 установлена фронтальная защита. Защита предотвращает попадание вылетающих щепок на руку оператора. Так же, когда неправильно натянутая цепь взлетает с шины, фронтальная защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая удар на себя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-03-118
МОДЕЛЬ И-03-118
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 220
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50
РАСПОЛОЖЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ Поперечное
ДЛИНА ШИНЫ ( ″ / ММ ) 14/350
ШАГ ЦЕПИ ( ″ ) 3/8
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕНИЙ В ЦЕПЕ Нет данных
ТОВЩИНА ЗВЕНИЯ ЦЕПИ (ММ) 1,3
МОЩНОСТЬ (ВТ) 1800
ЧИСЛО ОБРАЩЕНИЙ ХОЛОСТОГО ХОДА (М/С) 14
БЛОКИРОВКА КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ Да
МЕДЛЕННЫЙ ПУСК Нет
ЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРМОЗ ЦЕПИ -
МЕХАНИЧЕСКИЙ ТОРМОЗ ЦЕПИ -
ФУНКЦИЯ БЫСТРОГО ЗАМЕНЫ ЩЕТОК Да
ВЕС (КГ) 3,5
ГАРАНТИЯ (МИС) 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-03-118
ШИНА 1шт.
ЦЕПЬ 1шт.
ИНСТРУКЦИЯ Имеет
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Имеет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 799 ₴



