


LED светильник ДББ RODOS белый VIOLUX квадрат 24W 5000K IP20
550 ₴
- В наличии
- Код: 330111
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светодиодный светильник НББ RODOS ТМ VIOLUX – это ваш надежный компаньон для освещения как снаружи, так и внутри любого помещения. Этот светильник поразит вас универсальностью и стильным дизайном.
Благодаря возможности работы от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц, вы можете использовать этот светильник практически в любых условиях. Он изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих долгий срок службы и надежность. Кроме того, спектр света светильника абсолютно безопасен для ваших глаз, поскольку не содержит вредной ультрафиолетовой составляющей.
Самое важное, светильник ТМ VIOLUX обеспечивает равномерное и комфортное освещение, не имея характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости. Вы получаете приятный свет, создающий комфортную атмосферу в любом помещении. Выберите светильник ТМ VIOLUX и наслаждайтесь стильным и эффективным освещением.
Артикул: 330131
Серия: RODOS
Мощность: 24 Вт
Световой поток: 1920 Лм
Цветовая температура: 5000 K
Индекс цветопередачи: Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения: 160-265 В
Частота: 50 Гц
Максимальная сила тока: 420 мА
Ресурс работы лампы: 35 000 час
Кол-во включений/выключений (on/off): 20 000
Полного светового потока до 60%: ≤ 0,5 с
Угол рассеяния: 120°
Класс энергопотребления: А+
Степень защиты: IP 20
Размеры, мм: 225x225x35
Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
Материал корпуса: алюминий
Цвет модели: белый
Форма: квадрат
Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
Гарантийный срок: 2 года
Упаковка: цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик: 1/20
Тип: накладной светильник
Штрих-код: 4821193301318
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1920 лм |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 550 ₴



