


Точило Tekhmann TBG-6008
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 846848
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Защитные кожухи обезопасят Вас от абразива и частиц обрабатываемого материала, а также от осколков дисков в случае их разрушения.
Большие поворотные стекла защищают от искр, что делает рабочий процесс более комфортным и безопасным.
Простая конструкция и удобство управления обеспечивают точную и качественную обработку.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем – он не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Конструктивные особенности модели TBG-6008 позволяют производить обработку удлинённых заготовок.
Максимальная мощность, Вт 600
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота, Гц 50
Скорость вращения шпинделя, об/мин 2950
Диаметр круга, мм 200
Степень защиты IP23
Диаметр шпинделя, мм 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 490 ₴



