
Уличный светильник ENERLIGHT MOSTAR 50Вт 6500K
950 ₴
- В наличии
- Код: MOSTAR50SMD100C
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Преимущества уличных светильников Enerlight
Светодиодные уличные светильники PRIDE и MISTRAL предназначены для освещения садово-парковых зон, паркингов, строительных площадок, общественных зданий, дорог, улиц, автострад, мостов и т.д. Отличаются бесшумностью при работе, высокой светоотдачей, стабильностью силы света, мягко реагируют на нагрузку при включении и выключении, не содержат ртути и других вредных для здоровья человека веществ, не излучают ультрафиолет.
image
Благодаря устойчивости к климатическим действиям и механической прочности не требуется дополнительных затрат на обслуживание.
image
Имеют степень защиты IP65
image
Гарантия от 1 до 5 лет – мы уверены в качестве наших светильников и готовы подтвердить свои обязательства перед потребителями в течение продолжительного гарантийного срока.
Подробные характеристики
Гарантия, лет 2
Количество в ящике, уп. 20
Коэффициент цветопередачи, CRI >80
Коэффициент мощности, PF>0,5
Цвет корпуса Черный
Цвет рассеивателя Прозрачный
Страна происхождения
Угол рассеяния, град. 120
Материал корпуса Алюминий
Материал рассеивателя Поликарбонат
Напряжение, В 90-265
Мощность, Вт 50
Размер изделия ШхДхВ, мм 157*40*380
Размер монтажного отверстия, мм мин. 28 мм – макс. 40 мм
Световой поток, Лм 6000
Степень защиты, IP 65
Температура света, К 6500
Срок эксплуатации, часов 30 000
Тип драйвера C
Частота, Гц 50-60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения теплиц, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Длина | 14.7 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
- Цена: 950 ₴



