Мотоблок бензиновый Forte 80-G3 7.0 кс 212 см3
19 635 ₴
- В наличии
- Код: 95114
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор Forte предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Характеристики
Инструмент Культиватор
Вес 87 кг
Гарантия 1 год
Глубина культивации 300 мм
Количество передач вперед 3
Количество передач назад 1
Страна происхождения
Модель двигателя Двигатель 170F
Объем топливного бака 6л.
Особенности Чугунный корпус редуктора, Фреза 24 ножа (4 секции по 3 ножа, неразборная), Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Охлаждение Воздушное
Мощность 7 л.с.
Тип двигателя Четырехтактный
Тип питания Бензин
тип привода Ременный/цепной
Тип старта Ручной
Ширина культивации 900 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Forte |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 635 ₴










