Мотоблок бензиновый X-Woker XT90-3G 7.5 лс 212 см3
20 997 ₴
- В наличии
- Код: XT90-3G
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
XT90-3G
Модель двигателя 170F
Тип двигателя OHV, один цилиндр, наклонный, 4-тактный
Охлаждение принудительное воздушное
Диаметр цилиндра, ход поршня (мм) 70*55
Рабочий объем (мл) 212
Степень сжатия 8:5:1
Максимальная мощность 5.2 кВт (7.5 л.с.) 3600 об/мин
Номинальная мощность 4.2 кВт/3600 об/мин
Макс. крутящий момент 11.5 Нм / 3000 об/мин
Система зажигания транзисторного магнето
Система запуска ручной стартер
Объем топливного бака 3.6 л.
Расход топлива 395 г/кВт/ч
Объем моторной смазки 0.6 л
Объем трансмиссионной смазки 1.3 л.
Габариты (мм) 1380*800*1070
Размеры упаковки (мм) 945*460*660
Вес нетто/брутто (кг) 81.1 / 89.1
Тип привода ременный
Рабочая ширина (мм) 500-1000
Глубина обработки (мм) 150-300
Переключатель передач -1, 0, 1, 2, 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | X-Woker |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Клиновидные ремни, Защитные крылья, Передняя подпорка |
| Скорость вращения фрез | 500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 81.1 кг |
- Цена: 20 997 ₴












