Мотокультиватор X-Woker XT50 6.0 лс 173 см3
12 997 ₴
- В наличии
- Код: XT50
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XT50
Двигатель 4-тактный, 173 см³
Мощность двигателя 4,41 кВт/6,0 л.с.
Скорость вращения двигателя 3600 об/мин
Рабочая ширина 24-60 см
Глубина фрезирования 20-30 см
Количество скоростей 1 вперед
Запуск ручной
Топливо обыкновенный неэтиловый бензин
Масло двигателя ок. 0,6 л (SAE 10W30)
Объем топливного бака около 1,8 л.
Уровень вибрации 6,1 м/с²
Размеры упаковки (мм) 700*390*665
Вес нетто/брутто (кг) 31.7 / 36.7
Вес снаряжен 34 кг
Свеча зажигания F6 TC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | X-Woker |
| Минимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Защитные крылья |
| Скорость вращения фрез | 500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 31.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 997 ₴












