Мотоблок дизельный X-Woker XT100-3D 6.0 лс 251 см3
32 880 ₴
29 592 ₴
- В наличии
- Код: XT100-3D
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XT100-3D
Модель двигателя 173FG
Рабочий объем (см³) 251 CC
Мощность (НР/об/мин) 6.0/3600
Объем топливного бака (л) 2.5
Объем масла (л) 0.75
Размеры корпуса (мм) 1550*1050*1050
Размеры упаковки (мм) 910*460*660
Вес нетто/брутто (кг) 88.8 / 96.8
Ширина обработки (мм) 800-1000
Глубина обработки (мм) ≥150
Тип трансмиссии Шестеренчатая
Объем масла в трансмиссии (л) 1.8
Материал трансмиссии Сталь
Скорость вращения (об/мин) 28, 0, 50, 82, 140
Переключение передач -1, 0, 1, 2, 3
Модель двигателя 173FG
Рабочий объем (см³) 251 CC
Мощность (НР/об/мин) 6.0/3600
Объем топливного бака (л) 2.5
Объем масла (л) 0.75
Размеры корпуса (мм) 1550*1050*1050
Размеры упаковки (мм) 910*460*660
Вес нетто/брутто (кг) 88.8 / 96.8
Ширина обработки (мм) 800-1000
Глубина обработки (мм) ≥150
Тип трансмиссии Шестеренчатая
Объем масла в трансмиссии (л) 1.8
Материал трансмиссии Сталь
Скорость вращения (об/мин) 28, 0, 50, 82, 140
Переключение передач -1, 0, 1, 2, 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | X-Woker |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Передняя подпорка, Защитные крылья |
| Скорость вращения фрез | 500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 251 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Объем масляного бака | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 88.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 592 ₴












