Электропила аккумуляторная Zegor CSPP-21BL-12
4 699 ₴
- В наличии
- Код: CSPP-21BL-12
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Характеристика цепной пилы электрической ZEGOR CSPP-21BL-12
Мощность двигателя: 2100 Вт
Длина шины: 12 дюймов (30 см)
Тип двигателя: Бесщеточный (Brushless)
Скорость цепи: до 12 м/с
Напряжение: 220-240 В/50 Гц
Система смазки: Автоматическая подача масла
Вместимость масличного бака: 40 мл
Тип цепи: 3/8
Функции Быстрый старт, защита от перегрева, инерционный тормоз цепи
Вес: ~4,5 кг
Применение: Заготовка дров, уход за садом, строительные работы
Компактная и мощная электропила ZEGOR CSPP-21BL-12 идеально подходит для работы на даче и в саду. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент имеет увеличенный срок эксплуатации, а автоматическая смазка цепи снижает износ и упрощает обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 5600 об/мин |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 4 699 ₴



