Перфоратор аккумуляторный Zegor EHPP-21BL-30 21 В 3.5 Дж
5 525 ₴
- В наличии
- Код: EHPP-21BL-30
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30 - высокопроизводительный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в материалах различной твердости, оснащен ударной функцией для демонтажных работ и взбивания облицовочной плитки.
Особенности аккумуляторного перфоратора ZEGOR EHPP-21BL-30:
- Наличие 2-х режимов работы: сверление с ударом и долбление;
- Удобный патрон SDS+ для легкой смены расходных материалов;
- Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента;
- Предохранительная муфта останавливает сверло при заклинивании и защищает пользователя от различных травм;
- Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
- Бесщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
- Вся линейка инструментов ZEGOR EHPP-21BL-30 совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки ZEGOR EHPP-21BL-30:
- Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30;
- Акумулятор (4.0 Аг) 1шт;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
|
Характеристики ZEGOR EHPP-21BL-30 |
|
| Производитель: | ZEGOR |
| Напруга акумулятора: | 21 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Сила удара: | 3,5 Дж |
| Количество режимов работы: | 2 (сверление с ударом и долбление) |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 1000 об/мин |
| Частота ударов: | 0 – 5400 уд/мин |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Вес: | 3.6 кг |
- Бочковой
- 3.5 Дж
- SDS-Plus
- Аккумулятор
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- 5400
- 4 А*ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴










