2 дня
Болгарка аккумуляторная GT А-205 21 В 125 мм Тушка
2 849 ₴
1 994,30 ₴
- В наличии
- Код: А-205Т
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Без аккумулятора и зарядного устройства!
Номер модели: А-205Т
Напряжение: 21 В
Скорость без погрузки: 3000-10000 об/мин
Наружный диаметр диска: 125 мм
Внутренний диаметр диска: 22.2 мм
Резьба шпинделя: M14
Зарядное устройство: 2.0 A
Мощность зарядного устройства: Вход 220 В, Выход 21 В 2.0 А
Время зарядки (прибл.): 120 мин.
Вес (самый инструмент): 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 994,30 ₴












