Торцевая пила Einhell 4300295 TC-MS 2112
5 790 ₴
- В наличии
- Код: 4300295
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Оснащенная твердосплавным пильным полотном профессионального качества HW/TCT с 48 зубцами, торцовочная пила Einhell TC-MS 2112 быстро готова к выполнению мелких работ, таких как поперечные и косые распилы заготовок из дерева, ламинированных панелей и пластика. можно зафиксировать одной рукой в различных положениях. Вставка в столе оснащена сантиметровой шкалой для легкого считывания ширины заготовки из рабочего положения. глубины реза позволяет с легкостью выполнять даже более сложные работы. Твердосплавное полотно профессионального качества обеспечивает высокую производительность и его легко заменить благодаря блокировке шпинделя.
Купить торцовочную пилу Einhell TC-MS 2112 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 2112:
- твердосплавный HW/TCT пильный диск с напайками (1)
- поворотный стол (3) с точной регулировкой угла (2) от -45° до +45°
- Фиксация положения при 0°, 5°, 10°, 15°, 22,5°, 30°, 35°, 40°, 45°
- бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0° до +45°
- двухсторонние упоры поддержки заготовки (4)
- Струбцина для фиксации заготовки (5)
- встроенная шкала линейки (6)
- Стружкосборный мешок (7)
- Фиксация при транспортировке
- ручка для удобной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 790 ₴












