

Болгарка акум. ТехАС TAOE-AG125 Тушка
1 950 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-AG125
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Без аккумулятора та зарядного пристрою!
Питание Акумулятор
Тип двигателя Бесщеточный
Аккумулятор (В) 20
Тип батареи Li-Ion
Емкость аккумулятора (А\ч) -
Диаметр диска (мм) 125
Количество оборотов (об/мин) 3000/6000/9000
Количество скоростей 3
Индикатор заряда АКБ Есть
Вес (кг) 1,76
Комплектация Tex.AC ТАOE-AG125
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Зажимной ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Аккумулятор в комплекте Без АКБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



