



Болгарка акумуляторна ТехАС TAOE-AG125L 125 мм 20 В Тушка (Без АКБ)
1 397 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-AG125L
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-AG125L | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Аккумулятор (В) | 20 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | . |
| Диаметр диска (мм) | 125 |
| Количество оборотов (об/мин) | 5000/6500/8500 |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикатор заряда АКБ | Есть |
| Вес (кг) | 1,2 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-AG125L | |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Зажимной ключ | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Аккумулятор в комплекте |
Без АКБ |
.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Tex.AC TAOE-AG125L
Аккумуляторная угловая шлифмашина – предназначена для чистки и резки металлоконструкций, очистки металлических частей от коррозии. Также для зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных цепей (дисков).
Мотор
Аккумуляторная угловая шлифмашина оснащена бесщеточным двигателем. Безщеточный двигатель имеет увеличенный КПД, благодаря чему обеспечивается увеличенная производительность инструмента.
- Отсутствие коллекторного узла
- Увеличенный срок работы двигателя
- Меньше проходит нагрев
- Нет нужды следить за износом щеток
-
Автономность
Аккумуляторная угловая шлифмашина работает от аккумуляторов линейки ONE ENERGY. В зависимости от задач, выбирается аккумулятор необходимой емкости для длительной и эффективной работы.
- Аккумулятор 2Ач – способна сделать до 35 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 4Ач – способна сделать до 58 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 6Ач – способна сделать до 85 срезов прутков диаметром 10мм. -
Удобство в работе
Аккумуляторная угловая шлифмашина имеет продольный компактный корпус с резиновым покрытием. Размер корпуса в обхвате составляет всего 53мм в части мотора и 42мм в рукоятке, что позволяет комфортно держать болгарку одной рукой. При установке дополнительной ручки удобно выполнять сложные работы, где нужно удерживать болгарку двумя руками.
- Обхват корпуса 53/42мм
- Работа одной рукой
- Компактные размеры
- Сбалансированность -
Эффективность
Для выполнения различных работ установлена система переключения скоростей. Что позволяет выполнять работы как по разрезанию металла, так и по выполнению работ по шлифовке, зачистке и другим работам.
- Отрезные работы
- Зачистные работы
- Шлифовальные работы -
Дополнительные функции
Для удобного использования аккумуляторной угловой машины установлены вспомогательные функций, влияющие на удобство, качество и длительность работы аккумуляторной болгарки.
- Плавный пуск
- Три режима скорости – 5000 / 6500 / 8500 об.мин.
- Индикатор заряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 1 397 ₴



