
Бита Vido WD72110651133 PH2*PH2*50мм
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 720071000
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МАГНИТНАЯ ОТВЕРТОЧНАЯ БИТА
Модель: WD72110651133
Комплектация:
50 мм
Модель: WD72110651133
Комплектация:
50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Двусторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



