Диск пильный по дереву Vido WD71231185024 185*20 мм*24T
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 717506010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильное полотно TCT
Модель: WD71231185024
Комплектация:
Совместимые материалы: фарфор, керамика, мрамор
Модель: WD71231185024
Комплектация:
Совместимые материалы: фарфор, керамика, мрамор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Пластик, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь, Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



