Сверло по металу Vido WD71011080117 8.0 мм
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 710015500
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу HSS M35
Модель: Материал M35
Информация об упаковке:
Материал M35
Угол резания: 135°
Модель: Материал M35
Информация об упаковке:
Материал M35
Угол резания: 135°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| В наборе | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



