Аккумулятор 21 В 2,0 А·ч
Модель: WD119140210
Комплектация:
Основные параметры
Номер модели: WD119140210
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 0,44 кг
Ёмкость аккумулятора: 2,0 А·ч, литий-ионный
Время зарядки: 1 час (приблизительно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 21 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





