
Болгарка Vido WD010512600 230 мм 2600 Вт
3 998 ₴
- В наличии
- Код: 011240010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина 2600 Вт, 230 мм
Модель: WD010512600
Комплектация:
1. Дополнительная рукоятка (1 шт.)
2. Шестигранный ключ (1 шт.)
3. Гаечный ключ (1 шт.)
4. Запасные угольные щетки (1 комплект)
5. Руководство пользователя (1 шт.)
6. Гарантийный талон (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD010512600
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 6,2 кг
Частота: 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 2600 Вт
Подробные параметры
Обороты холостого хода: 6600 об/мин
Максимальный диаметр диска: 9 дюймов (230 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴



