
Болгарка Vido WD010521200 125 мм 1200 Вт
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 011330010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КУТОВА ШЛІФУВАЛЬНА МАТЕРІНА 1200 Вт 125 ММ ЗІ ЗМІННОЮ ШВИДКІСТЮ
Модель: WD010521200
Деталі упаковки:
1. Допоміжна ручка 1 шт.
2. Шестигранний ключ 1 шт.
3. Гайковий ключ 1 шт.
4. Запасні вугільні щітки 1 комплект
5. Інструкція з експлуатації 1 шт.
6. Гарантійний талон 1 шт.
Основні параметри
Номер моделі WD010521200
Гарантія 36 месяцев
Вага 2,3 кг
Споживана потужність 1200 Вт
Частота 50/60 Гц
Детальні параметри
Швидкість холостого ходу 2800-10000 об/хв
Максимальний діаметр диска 5 дюймів 125 мм
Розмір шпинделя M14 або 5/8 дюйма M14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴



