
Инвертор сварочный Vido WD060122016 160 А 1.6-3.2 мм
2 998 ₴
- В наличии
- Код: 060120010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИНВЕРТОРНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ MMA DC 20-160 А
Модель: WD060122016
Комплектация:
1: Электрододержатель с кабелем: 1 шт.
2: Зажим заземления с кабелем: 1 шт.
3: Защитная маска: 1 шт.
4: Щетка-молоток: 1 шт.
5: Ремень: 1 шт.
Основные параметры
Номер модели: WD060122016
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 7,0 кг
Подробные параметры
Входная мощность: 7,2 кВА
Входной ток: 32,9 А
Напряжение холостого хода: 45 В постоянного тока
Выходной диапазон: 20-160 А постоянного тока
Продолжительность включения: 60% при 160 А
Диаметр электрода: 1,6-3,2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴



