
Минимойка Vido WD020421400 125 бар 1400 Вт
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 021226010
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 1400 Вт
Модель: WD020421400
Комплектация:
1. Пистолет-распылитель, удлинительная насадка, распылительная насадка (по 1 шт.)
2. Разъем для подачи воды, быстросъемный разъем (по 1 шт.)
3. Шланг высокого давления, очиститель насадки (по 1 шт.)
4. Насадка для моющего средства с контейнером (по 1 шт.)
5. Запасная угольная щетка (1 комплект)
Основные параметры
Номер модели: WD020421400
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 5,3 кг
Подробные параметры
Номинальная мощность: 1400 Вт
Допустимое давление: 125 бар
Номинальное давление: 8,0 МПа
Номинальный расход: 5,5 л/мин
Максимальный расход: 6,5 л/мин
Максимальное давление на входе: 1,2 МПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Сопло для прочистки труб, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 3 999 ₴



