
Мотопомпа бензиновая Vido WD020315070 50 мм 7.0 лс
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 021030010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый водяной насос 7,0 л.с./208 куб.см
Модель: WD020315070
Комплектация:
1. Уплотнительная шайба (2 шт.)
2. Муфта для шланга (2 шт.)
3. Зажимное кольцо для муфты (2 шт.)
4. Хомут для шланга (3 шт.)
5. Ключ для свечей зажигания (1 шт.)
6. Фильтр грубой очистки (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD020315070
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 18,7 кг
Объем двигателя: 208 куб.см
Макс. мощность: 7,0 л.с./3600 об/мин
Подробные параметры
Макс. расход: 30 м³/ч
Макс. напор: 26 м
Макс. высота всасывания: 7 м
Вход/выход: Φ50 x 50 мм (2" x 2")
Объем топливного бака: 3,6 л
Система смазки двигателя емкость0,6 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | vido |
| Мощность двигателя | 5.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴



