
Пила циркулярная Vido WD030610254 254 мм 1500 Вт
14 897 ₴
- В наличии
- Код: 031010010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная пила 1500 Вт
Модель: WD030610254
Комплектация:
1. Запасные угольные щетки (1 комплект)
2. Руководство пользователя (1 шт.)
3. Гарантийный талон (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD030610254
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 40,9 кг
Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Подробные параметры
Размер полотна: 254 x 25,4 x 2,8 мм, 40 зубьев
Диапазон наклона полотна: 0°-45°
Максимальная ширина реза слева: 510 мм
Максимальная ширина реза справа: 480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 15 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 897 ₴



