
Перфоратор Vido WD011340026 2.6 Дж 950 Вт
3 550 ₴
- В наличии
- Код: 013200010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПЕРФОРАТОР 950 Вт
Модель: WD011340026
Комплектация:
1. Вспомогательная рукоятка – 1 шт.
2. Ограничитель глубины – 1 шт.
3. Сверла – 3 шт.
4. Зубила – 2 шт.
5. Запасные угольные щетки – 1 комплект
5. Руководство пользователя – 1 шт.
6. Гарантийный талон – 1 шт.
Основные параметры
Номер модели: WD011340026
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 6,15 кг
Потребляемая мощность: 950 Вт
Обороты холостого хода: 0–1200 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 305 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴



