
Пила торцовочная Vido WD030220254 254 мм 1800 Вт
6 980 ₴
- В наличии
- Код: 030230010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила 1800 Вт
Модель: WD030220254
Комплектация:
Основные параметры
Номер модели: WD030220254
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 16,0 кг
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Подробные параметры
Скорость холостого хода: 5300 об/мин
Размер полотна: 254 x 25,4 x 3 мм, 60 зубьев
Максимальная глубина реза: 70 x 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 140 мм |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 980 ₴



