
Полировальная машина Vido WD010631400 180 мм 1400 Вт
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 011650010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА 1400 ВТ
Модель: WD010631400
Комплектация:
1) Вспомогательная рукоятка (1 шт.)
2) Полировальная пластина (1 шт.)
3) Полировальный колпачок (1 шт.)
4) Шестигранный ключ (1 шт.)
5) Запасная угольная щётка (1 комплект)
Основные параметры
Номер модели: WD010631400
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 2,2 кг
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Обороты холостого хода: 1300–3200 об/мин
Подробные параметры
Размер шпинделя: M14
Макс. диаметр полировального диска: 180 мм
Макс. диаметр шлифовального диска: 180 мм
Макс. диаметр проволочной чашечной щётки: 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 180 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Длина щетки | 180 мм |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



