
Фрезер Vido WD011921850 6-12 мм 1850 Вт
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 014420010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФРЕЗЕР 1850 Вт
Модель: WD011921850
Комплектация:
1. Гаечный ключ (1 комплект)
2. Держатель направляющей и прямая направляющая (1 комплект)
3. Направляющая для триммера (1 комплект) и шаблон (1 шт.)
4. Конусная насадка (1 комплект) и фреза (1 шт.)
5. Запасные угольные щетки (1 комплект)
6. Руководство пользователя и гарантийный талон (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD011921850
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 2,6 кг
Номинальное напряжение: 220-240 В переменного тока
Частота: 50/60 Гц
Подробные параметры
Потребляемая мощность: 1850 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴



