
Болгарка ТехАС ТА-01-435BL 125 мм 1300 Вт
2 100 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-435BL
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-01-435BL | |
| Модель | ТА-01-435BL |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 11000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22.2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | - |
| Плавный пуск | Имеет |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 1,85 |
| Гарантия (мес) |
36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-01-435BL | |
| КШМ ТА-01-435BL | 1шт |
| Защитный кожух | 1шт |
| Дополнительная рукоятка | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



