Гайковерт аккум. Zegor SDP-21BL MAX
7 445 ₴
- В наличии
- Код: SDP-21BL MAX
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный аккумуляторный гайковерт Zegor SDP-21BL MAХ — спец. инструмент, активно используемый автослесарями, сантехниками и строительными специалистами. С его помощью можно быстро закрутить и выкрутить крепежные изделия болты, гайки. глухари любой сложности. Инструмент оснащен специальным держателем «квадрат», который позволяет оперативно менять разные рабочие насадки. Держатель бит размером 1/2 дюйма позволяет использовать различные размеры насадок. Мощный 21 В аккумулятор с емкостью 4 А/ч, позволяет использовать инструмент довольно длительное время. Отличительной особенностью у гайковерта является надежный и мощный и бесщеточный мотор.
Характеристики:
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21
- Максимальный крутящий момент (Н-м): 1000
- Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-1200/0-1600/0-2000
- Скорость удара (Ipm): 0-1500/2000/2500
- Размер патрона: ?»
- Возможность крепления (Стандартный болт): M12-M30 (1/2″»-1-1/4″»)
- Возможность крепления (Высокопрочный болт): M10-M24 (3/8″»-1″»)
- Литий-ионный аккумулятор: 4А·ч»
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный
- зарядное устройство
- аккумуляторная батарея
- кейс
- инструкция
- гарантийный талон
Достоинства:
- Мощность 21V: обеспечивает достаточную силу для работы с разными материалами ? от древесины до нетолстого металла.
- Компактный и легкий: идеально подходит для использования в ограниченных пространствах, легко помещается в руку.
- Аккумуляторная система: мобильность без проводов, быстрая зарядка и длительное время работы.
- Регулировочная муфта: позволяет контролировать процесс закручивания или сверления, обеспечивая точность выполнения задач.
- Функция реверса: удобна для откручивания шурупов и закрепления деталей.
- Надежный корпус: изготовлен из качественных материалов, устойчивых к износу, обеспечивает долговечность инструмента.
Сферы применения:
- Монтажные работы: идеален для установки мебели, крепления полок, монтажа дверей и окон.
- Строительные работы: поможет в сверлении не больших отверстий и завинчивании шурупов при ремонте дома, сборке конструкций и других не больших строительных задачах.
- Автомобильное дело: отлично подходит для мелких ремонтных работ с автодеталями.
- Бытовое использование: незаменимый помощник по домашним делам, от мелкого ремонта до сборки мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 445 ₴



