Електропила акумуляторна Zegor CSMH-21BL-12
2 795 ₴
- В наличии
- Код: CSMH-21BL-12
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSMH-21BL-12 – это надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. В комплекте с пилой поставляются аккумулятор на 21 вольт с емкостью 3 ампер-часов, что позволяет работать до 60 мин, минимизируя потребность частых подзарядки. Зарядка аккумуляторов занимает всего 1 час, что делает процесс работы еще более продуктивным.
Данная модель комплектуется двумя цепями с шагом 1/4", которые обеспечивают высокую производительность и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 360 м/мин, а длина шины — 304 мм (12"). Использование высококачественной шины и цепей гарантирует долговечность и надежность инструмента. Дополнительным преимуществом является удобная система смазки цепи с помощью праймера, которая упрощает обслуживание и продлевает срок службы инструмента.
Пила упакована в прочный пластиковый кейс, который обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку инструмента.
Рабочие характеристики:
- Акумулятор Li-ion 21 V 3 А/год;
- Время зарядки 1 час;
- Длина шины 304 мм или 12 дюймов;
- Скорость перемещения цепи 360 м/мин;
- Вес с аккумулятором 2 кг.
Достоинства модели:
- Автономная работа;
- Шины с цепью в комплекте;
- Огромный рабочий потенциал;
- Встроенная подсветка;
- Индикатор заряда батареи;
- Удобная конструкция.
Комплектация
- Электропила ZEGOR CSMH-21BL-12,
- Кейс,
- инструкция для пользователя,
- аккумулятор — 1 шт,
- зарядное устройство — 1 шт,
- шина — 1 шт.,
- цепь — 2 шт.
Технические характеристики:
|
Напруга: |
21 В |
|
Емкость батареи: |
3 А/год |
|
Скорость вращения цепи: |
6 м/с |
|
Длина шины: |
12 дюймов - 304 мм |
|
Шаг цепи 1/4: |
1/4 |
|
Вес: |
2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 305 мм |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 795 ₴



