Шуруповерт акумулятоний Zegor CDAX-21BLH 21 В Комплект
1 997 ₴
- В наличии
- Код: CDAX-21BLH
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Аккумуляторный шуруповерт Zegor CDAX-21BLH — это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для таких задач, как завинчивание, сверление металла и дерева. Он оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим более высокую эффективность, меньший износ и более длинный ресурс.
Устройство работает от Li-Ion аккумулятора 21 В, 2,0 А·год, который позволяет выполнять значительное количество операций без подзарядки. Благодаря трем режимам и двум скоростям (0-350 об/мин и 0–1650 об/мин) инструмент подходит как для точного завинчивания, так и для быстрого сверления.
Максимальный крутящий момент — 50 Н·м з 20 фиксированными положениями + 1 режимом - обеспечивает контролируемую работу с материалами разной жесткости. Крутень обеспечивается через металлический быстрозажимной патрон размером 1–10 мм.
Ударная функция (0–600 / 0–25500 уд/мин) позволяет использовать инструмент в качестве ударного драйвера. Для удобства есть подсветка рабочей зоны, а также реверс для закручивания и отвинчивания.
Комплектация
-
Шуруповерт Zegor CDAX-21BLH
-
2 аккумуляторные батареи 21 В, 2,0 Ач
-
Зарядное устройство
-
Кейс для хранения
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 997 ₴











