Шуруповерт аккумуляторный Zegor CDAX-21BLHQ 21 В Комплект
2 097 ₴
- В наличии
- Код: CDAX-21BLHQ
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Шуруповерт Zegor-CDAX-21BLHQ с бесщеточным двигателем — это мощный и надежный инструмент для работы дома, на стройке или в мастерской. Благодаря напряжению 21 В и литий-ионном аккумуляторе 2 А*ч он обеспечивает стабильную производительность и длительное время работы.
Две скорости вращения 0–450 / 0–1780 об/мин позволяют выбрать оптимальный режим для закручивания или сверления. Ударный режим с частотой до 25 500 уд/мин помогает эффективно работать с твердыми материалами. Максимальный крутящий момент 50 Н·м гарантирует высокую силу и точность при любых работах.
Инструмент оснащен быстросъемным патроном 10 мм, который обеспечивает простую и надежную замену насадок. Шуруповерт легко справляется со сверлением стали до 10 мм и дерева к 25 мм, а 20+3 настроек крутящего момента позволяют адаптировать работу под конкретную задачу.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение аккумулятора (В) | 21 |
| Аккумулятор | Li-ion 2.0А год DC 21В |
| Количество режимов | 3 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 0-450/0-1780 |
| Скорость удара (уд/мин) | 0-600/0-25500 |
| Максимальный крутящий момент | 50Нм |
| Число регулировок крутящего момента | 20+1 |
| Диаметр зажима | 1-10мм |
| Максимальный диаметр сверления (мм) — сталь | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (мм) — дерево | 25 |
| Патрон соединения | Быстро съемный патрон |
| Подсветка | Есть |
| Количество режимов скорости | 2 |
| Реверс | є |
| Гарантия (мес.) |
24 |
| Шуруповерт | |
|---|---|
| Шуруповерт аккамуляторный | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 097 ₴



