



Сучкорез аккум. Zegor CSMJ-21BL-8
2 275 ₴
- В наличии
- Код: CSMJ-21BL-8
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Аккумуляторный сучкорез Zegor CSMJ-21BL-8 — легкий, компактный и мощный инструмент для обрезки веток, впитывания и садовых работ. Благодаря бесщеточному двигателю он обеспечивает высокий ресурс, низкий уровень вибраций и энергоэффективность.
Инструмент оснащен 8-дюймовой шинойидеально подходящий для работы с ветками небольшого и среднего диаметра. Максимальные обороты — до 5000 об/мин, а скорость цепи — 10 м/с, что позволяет выполнять чистый и точный разрез.
Для питания используется аккумулятор Li-Ion 21 В, 4,0 Ач, который обеспечивает достаточную автономность для работы в саду или на даче. Автоматическая смазка цепи гарантирует стабильную и безопасную работу. Масляный бак имеет объем 30 мл, что позволяет поддерживать смазку без частых добавлений.
Преимущества
-
Мощный бесщеточный двигатель
-
Компактная 8| шина для точных и гибких работ
-
Мягкий старт и низкие вибрации
-
Автоматическая смазка цепи — минимум обслуживания
-
Эффективный аккумулятор для автономной работы
Комплектация
-
Аккумуляторный сучкорез Zegor CSMJ-21BL-8
-
Зарядное устройство
-
Акумуляторна батарея (21 В, 4,0 А·год)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 204 мм |
| Длина шины | 205 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 275 ₴



