Электропила аккумуляторная Zegor CSMY-21BL-8 21 В 8"/203 мм Тушка (Без АКБ)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: CSMY-21BL-8
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ZEGOR CSMY-21BL-8" (без АКБ и ЗУ) – это аккумуляторная цепная пила с бесщеточным двигателем и шиной длиной 8"/203 мм, комплект которой включает в себя две цепи. Она оснащена удобной системой регулировки натяжения цепи, которая позволяет быстро и легко настроить инструмент на оптимальный режим работы.
Кроме того, пила имеет механическую систему смазки цепи, которая обеспечивает надежную и равномерную смазку цепи во время работы. Это позволяет увеличить срок службы цепи и повысить эффективность работы инструмента.
ZEGOR CSMY-21BL-8" идеально подходит для обрезки деревьев благодаря своей мощности и надежности. Дополнительная рукоятка для второй руки обеспечивает более удобное управление пилой и повышает точность реза.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы 21 В соответствующей емкости для оптимальной производительности пилы. Упаковано изделие в картонную коробку.
Технические характеристики:
|
Особенности: |
Не комплектуется аккумулятором. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 21 В соответствующей емкости |
| Зарядное устройство: | Нет |
|
Количество аккумуляторов в комплекте: |
Нет |
|
Скорость цепи без нагрузки: |
0-5500 м/мин |
|
Длина шины: |
203мм/8" дюймов |
|
Шаг цепи: 1/4 |
1/4 |
| Смазка цепи: | Автоматическая |
| Емкость бака для масла: | 20 мл |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
|
Кейс: |
Есть |
|
Гарантия: |
24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 205 мм |
| Длина шины | 205 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 150 ₴











