Бетономешалка GT MIXER-190 190 л 1000 Вт
12 499 ₴
11 249,10 ₴
- В наличии
- Код: MIXER-190
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Электрический бетоносмеситель "GT PROFESSIONAL", модель MIXER-190 предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов. Запрещается использовать для смешивания легковоспламеняющихся или взрывоопасных веществ.Изделия выполнены с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежны в процессе
эксплуатации.
Данные модели бетономешалки разработаны исключительно для бытовых целей и использования при строительных работах в помещениях или приусадебных хозяйствах.
Принцип действия изделия основан на смешивании компонентов бетона с помощью вращающегося барабана, в котором находятся лопатки для интенсивного перемешивания компонентов. Барабан медленно вращается под углом к горизонту от электрического 1-фазного двигателя с редуктором.
Конструкция изделия смонтирована на металлической раме-шасси с колесами и опорной стойкой для мобильности на строительной площадке. Подача компонентов бетона осуществляется вручную через верхнее отверстие смесительного барабана. Включение/выключение изделия производится кнопочным выключателем питания на корпусе.
Готовый бетон выгружается из изделия через отверстие в верхней части барабана с помощью колеса для регулировки наклона барабана и может быть направлен в строительный контейнер или другое предназначенное место. Источником электропитания является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В, частотой 50 Гц.
Безопасность изделия достигается прочностью составляющих, стойкостью опор и защитным заземлением от поражения электрическим током. Благодаря использованию современных разработок и технологий бетоносмеситель «MIXER-190» обладает оптимальными рабочими характеристиками, отличается долговечностью и износостойкостью основных элементов.
Комплект поставки
Электрический двигатель 1
Верхняя часть смесительного барабана 1
Нижняя часть смесительного барабана 1
Рама-шасси 1
Колеса 2
Опорная рама 1
Опорная стойка 1
Колесо регулировки угла наклона барабана 1
Механизм фиксации рабочего положения барабана 1
Лопатки для перемешивания 2
Комплект крепежных изделий 1
Инструкция по эксплуатации 1
Упаковка 1
Технические характеристики
Номинальное напряжение переменного тока, В 230
Номинальная частота тока, Гц 50
Номинальная мощность, кВт 1,0
Объем барабана, л 190
Объем готовой смеси, л 170
Диаметр отверстия барабана, мм 400
Тип привода смесительного барабана зубчатый от электродвигателя
Номинальная скорость вращения барабана, об/мин 28-30
Тип электродвигателя асинхронный, 1-фазный
Класс теплостойкости изоляции F
Степень защиты корпуса IP21
Класс защиты от поражения электрическим током S1
Режим работы I
Уровень шума Lpa/Lwa* 58/69 дБ
Вибрация общая La (Lv)* 2м/с² (4м/с²)
Габариты упаковки, мм 840x720x430
Масса нетто/брутто, кг 54/57
Масса снаряженная, кг 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 190 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 190 л |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 11 249,10 ₴



