Виброплита X-Woker C95 13 кН 6.5 лс
26 998 ₴
- В наличии
- Код: C95
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Виброуплотнитель передает энергию на рыхлую почву или другие материалы, увеличивая их плотность и несущую способность. Предпочтительно используется для мелких ремонтных и подсобных работ. Рыхлая почва или частицы перемещаются или располагаются в определенном порядке ближе друг к другу, чтобы избежать образования воздушных карманов или полостей. Это повышает несущую способность почвы, уменьшает водопроницаемость, предотвращает оседание, уменьшает набухание и сжатие почвы и защищает от промерзания. Оптимально подходит для уплотнения песчаных и гранулированных грунтов, гравия, щебня и смешанных грунтов.
Эти уплотнители не предназначены для работы с вязкими грунтами, такими как глина или с твердыми поверхностями, например бетон.
Технические характеристики:
Модель C95
Размер плиты 540 х 420 мм.
Отцентрированная сила 13000 N
Скорость вибратора 5500 vpm
Скорость движения 10 м/мин
Двигатель 196сс
Рабочий вес 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woker |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 10 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 5500 удар/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | X-Woker |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 4800 |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 26 998 ₴



