Бетономешалка X-Woker MIXER-180 180 л 900 Вт
10 897 ₴
9 807,30 ₴
- В наличии
- Код: MIXER-180
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Электрический бетоносмеситель X-Woker, модель MIXER-180 предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов. Запрещается использовать для смешивания легковоспламеняющихся или взрывоопасных веществ.Изделия выполнены с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежны в процессе
эксплуатации.
Данные модели бетономешалки разработаны исключительно для бытовых целей и использования при строительных работах в помещениях или приусадебных хозяйствах.
Принцип действия изделия основан на смешивании компонентов бетона с помощью вращающегося барабана, в котором находятся лопатки для интенсивного перемешивания компонентов. Барабан медленно вращается под углом к горизонту от электрического 1-фазного двигателя с редуктором.
Конструкция изделия смонтирована на металлической раме-шасси с колесами и опорной стойкой для мобильности на строительной площадке. Подача компонентов бетона осуществляется вручную через верхнее отверстие смесительного барабана. Включение/выключение изделия производится кнопочным выключателем питания на корпусе.
Готовый бетон выгружается из изделия через отверстие в верхней части барабана с помощью колеса для регулировки наклона барабана и может быть направлен в строительный контейнер или другое предназначенное место. Источником электропитания является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В, частотой 50 Гц.
Безопасность изделия достигается прочностью составляющих, стойкостью опор и защитным заземлением от поражения электрическим током. Благодаря использованию современных разработок и технологий бетоносмеситель «MIXER-180» обладает оптимальными рабочими характеристиками, отличается долговечностью и износостойкостью основных элементов.
Технические характеристики
Модель MIXER-180
Двигатель 900 Вт
Питание АС 1~50 Гц 230 В
Номинальная скорость вращения 30 об/мин
Объем барабана 180 л
Объем готовой смеси 165 л
Диаметр отверстия барабана 600 мм
Maca 57/60кг
Класс теплостойкости изоляции F
Степень защиты корпуса IP45
Режим работы S1
Уровень шума 58/69 дБ
Вибрация общая 2 м/с2 (4м/с)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woker |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 180 л |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 9 807,30 ₴



