Сварочный полуавтомат Zegor NBC-300 TURBO 160 А 1.6-4.0 мм
11 997 ₴
10 997 ₴
- В наличии
- Код: NBC-300 TURBO
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Описание Полуавтомат сварочный Zegor NBC-300 TURBO
Сварочный полуавтомат Zegor, созданный на базе IGBT технологии, — это универсальный и производительный аппарат, сочетающий режимы MIG и MMA. Он работает от стандартной сети 230 В и обеспечивает фактический сварочный ток 160 А, что позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные сварочные работы.Напруга холостого ходу 60 В обеспечивает легкий и быстрый поджиг дуги, а широкие диапазоны регулировки тока — 50–160 А в режиме MIG и 20–160 А в режиме MMA - дают возможность работать с разными толщинами металла и типами сварки.Аппарат поддерживает провод диаметром 0.8–1.0 мм и катушки весом до 5 кг, что делает его удобным для длительных работ без частых замен расходных материалов. В режиме MMA модель работает с электродами 1.6–4.0 мм, обеспечивая стабильную дугу и качественный шов.Номинальный рабочий цикл составляет 60%, КПД - 85%, а класс изоляции F и степень защиты корпуса IP21 гарантируют долговечность, безопасность и надежность в ежедневном использовании.
- MIG
- MMA
- TIG
- 230 В
- 160 A
- 20 А
- 6.8 кВт
- 4 мм
- 0.8 мм
- 1 мм
- F
- IP 21
- 60 В
- 1.6-4.0 мм
- 5 кг
- Модель IGBT
Входное напряжение 230В
Номинальная входная мощность (кВа) 6.8
Входная частота 50/60Гц
Напряжение холостого хода 60В Диапазон выходного тока ММА
/TIG (
A) 20-160 КПД(%) 85% Класс изоляции F Класс защиты корпуса IP21
- Сварочный аппарат 1 шт.
Кабель с электродержателем 1 шт.
Инструкция 1 шт.
Кабель с клеммой "масса" 1 шт
Гарантийный талон 1шт.
Рукав для MIG 1шт.
Сварочная маска 1 шт.
Щетка-молоток сварщика 1 шт.
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 10 997 ₴



