Шуруповерт аккумуляторный Zegor CDF-21BL 21 В Комплект
1 497 ₴
958 ₴
- В наличии
- Код: CDF-21BL
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт ZEGOR CDF-21BL
(1 АКБ 2000 мАч, 40 Н·м, 0–420/0–1450 об/мин, металлический патрон, кейс)
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDF-21BL — это надежный и производительный инструмент для дома, ремонта, монтажных и строительных работ. Оснащен современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает увеличенный ресурс, стабильную мощность и экономное потребление энергии.
Легкий, компактный и мощный - он подходит как для профессиональных мастеров, так и для бытового использования.
⭐ Особенности
-
✅ Бесщеточный двигатель (Brushless) — повышенная мощность и долговечность, меньше износ.
-
✅ Крутящий момент 40 Н·м — достаточно мощности для большинства задач.
-
✅ 2 скорости 0–420 / 0–1450 об/мин — точное закручивание и быстрое сверление.
-
✅ 21+1 режим регулировки — максимальная точность и контроль.
-
✅ Металлический быстрозажимной патрон 10 мм — надежное удержание оснастки.
-
✅ Емкий аккумулятор 21 В, 2.0 Ач — оптимальное время автономной работы.
-
✅ Эргономичный резиновый корпус — комфортная работа даже долгое время.
-
✅ Кейс у комплекті — удобно для транспортировки и хранения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной, металлический |
| Скорость вращения | 0–420 / 0–1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21+1 |
| Макс. сверление в сталь | 10 мм |
| Макс. сверление в дерево | 25 мм |
| Ударный режим | Нет |
Комплектация
-
✔️ Шуруповерт ZEGOR CDF-21BL
-
✔️ Аккумулятор 21 В, 2.0 Ач
-
✔️ Зарядное устройство
-
✔️ Металлический быстрозажимной патрон (установленный)
-
✔️ Пластиковый кейс
-
✔️ Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 958 ₴










