Пила цепная аккум. Zegor CSPB-21BL-8
2 250 ₴
- В наличии
- Код: CSPB-21BL-8
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ZEGOR CSPB-21BL-8 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305мм инструмент совмещает высокую производительность с удобством использования.
Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске.
Рабочие характеристики:
Аккумулятор Li-ion 21 V 4 А/час;
Время заряда 1,5 часа;
Длина шины 204 мм или 8 дюймов;
скорость перемещения цепи 396 м/мин;
Преимущества модели:
Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума
Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах.
Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки
Аварийный стоп
Плавный пуск
Макитовская посадка аккумулятора
Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети
Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление
Комплектация:
Электропила ZEGOR CSPB-21BL-8",
Коробка,
инструкция для пользователя,
аккумулятор – 1 шт.,
зарядное устройство – 1 шт.,
шина – 1 шт.,
цепь – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 204 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.6 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 20 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 250 ₴



