



Пила торцовочная VIDO WD030210305 305мм 1800Вт с протяжкой
13 998 ₴
- В наличии
- Код: 030250010
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
VIDO WD030210305 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила VIDO WD030210305 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества VIDO WD030210305:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
- 1800 Вт - максимальная мощность двигателя
- 305x30 мм - размер пильного диска
- 3800 об/мин - скорость вращения диска
- 105 мм - максимальная толщина пропила
- 335 мм - максимальная ширина пропила
- 0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
- 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
- 105х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
- 105х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
- 60х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
- 33х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска вправо 45°
- 60х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
- 33х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска вправо 45°
- Функция протяжки
- Лазерный целеуказатель линии реза
- Литая станина и боковые расширители
- Возможность подключения к пылесосу
1. Затискач для заготовки: 1 комплект
2. Пылесборник: 1 шт.
3. Бічна планка: 1 комплект
4. Задня планка: 1 шт.
5. Шестигранный ключ: 1 шт.
6. Запасная угольная щетка: 1 комплект
Гарантия 36 месяцев
Вес 20,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 13 998 ₴



