Пила торцева VIDO WD030240254 254мм 2000Вт с протяжкой
9 897 ₴
- В наличии
- Код: 030260010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности VIDO WD030240254:
- промышленный класс – для ежедневного использования в условиях производства,
- щеточный мотор
- Подключение: 230В
- механизм протяжки позволяет выполнять ширину пропила до 305 мм,
- профессиональная система максимального пылеудаления — всасывающая турбина (собирает 80% пыли и стружки),
- лазерная разметка для ультра точной резки,
- ограничитель глубины резания (дает в древесине пазы),
- фиксатор скоса резания под углом (с помощью специального стопора),
- поворот рабочего стола до 50 градусов вправо/влево (с фиксированными значениями 0, 15, 22.5, 31.6, 45 градусов),
- пропил под углом 45 градусов,
- электрический кабель 3 метра,
- прижимная струбцина для неподвижной фиксации заготовки на рабочем столе.
- литой отшлифованный стол.
- основание со специальным креплением для установки торцовки на станок.
- вес 13.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 897 ₴








